Как же нам нравится автоматизировать сразу несколько точек одной компании.)) Это почти то же, что обслуживать большую компанию в ресторане.)) Это я веду к тому, что в феврале этого года мы установили систему iiko в 4 точках фаст-фуда Mr.Grill в Одессе.
Владелец фаст-фуда следит за инновациями и старается использовать новые методы в управлении своего бизнеса. По его словам, на принятие решения по поводу автоматизации повлияла поездка в Китай. Как-то он зашел в один из фаст-фудов и на кассе увидел интересное «кино»: кассир сканирует лицо человека, который расплачивается за обед. Оказывается, это процедура идентификации личности. Это как карта лояльности: с помощью сканирования лица, на мониторе кассира высвечивается история покупок данного клиента.
После увиденного, владелец захотел установить в своем заведении что-то похожее. И все, что он хотел – он нашел в iiko. Собственно, так и началось наше сотрудничество. ))
Руководитель проекта – Пирог Анастасия.
На фотографии управляющий фаст-фудом Mr.Grill
Система iiko удовлетворила запросы владельца по таким вопросам: составление разных отчетов, планирование, полный контроль над персоналом и заведением в целом. Кроме этого, теперь ему не надо перебегать с одной точки в другую. Потому что с помощью системы он может, сидя дома за компьютером, наблюдать, что происходить в каждом из 4 заведений.
Мы рады нашему сотрудничеству, и желаем владельцу все больше инновационных идей для развития! ))